Акция «Спасибо, Учитель!»

Накануне Дня учителя Шурышкарская районная организация Профсоюза работников образования и науки РФ проводит акцию «Спасибо, Учитель!» по инициативе окружного Профсоюза, который в свою очередь, проводит подобное мероприятие по аналогии с Акцией «Спасибо, доктор!».

Всем желающим предлагается, вспомнив своих учителей (или одного учителя!), написать им добрые слова. «Листы-спасибо», которые будут адресованы учителям, проживающим в других территориях, по-возможности будут направлены адресатам.

«Листы» для заполнения размещены в общественных местах (поликлиника, магазины, детские сады, школы и др.), а также на официальных сайтах управления образования и Шурышкарской районной организации Профсоюза работников образования размещена ссылка для заполнения Google формы.

Предлагаем всем желающим принять участие в данном мероприятии.

Надеемся, что профсоюзная акция «Спасибо, Учитель!» будет приятным подарком к предстоящему профессиональному празднику и признанием значимости труда учителя.