Виктория Фокина провела три недели в солнечном «Артеке»

Виктория Фокина провела три недели в солнечном «Артеке».

Путёвку для поездки школьницы в международный детский центр «Артек» Шурышкарская районная организация Профсоюза работников образования и науки Российской Федерации передала в первичную организацию с наибольшим процентом профсоюзного членства. Такой организацией оказался Центр воспитания и дополнительного образования. Коллектив организации решил предоставить путёвку самому активному своему члену – Фокину Владимиру Викторовичу. Его дочь Виктория – отличница учёбы, командир кадетского класса, активная участница конкурсов, олимпиад, имеет успехи в волейболе и занятиях танцами, и отправилась в международный центр, чтобы провести в компании сверстников три незабываемые недели. «Прожив здесь три недели, я убедилась в том, что в «Артек» попадают самые талантливые, особенные, яркие, а самое главное, – удивительно добрые дети. Для меня «Артек» остался в сердце как удивительное место, которое за три недели смогло подарить мне тысячу незабываемых воспоминаний и впечатлений» - поделилась Виктория.