Расширенный пленум

27 февраля делегация Шурышкарского района приняла участие в расширенном заседании Пленума Ямало-Ненецкой окружной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ.

Шурышкарский район на Пленуме представляли Л.Н.Балина, председатель ШРО Профсоюза работников образования и науки Российской Федерации, М.Л.заваруева. начальник управления образования, Е.Н.Рогозина, председатель Совета молодых педагогов.

В ходе Пленума подписано дополнительное соглашение №1 к региональному отраслевому соглашению между департаментом образования ЯНАО и Ямало-Ненецкой окружной организацией Профсоюза работников народного образования и науки РФ. Состоялось торжественное награждение победителей регионального этапа всероссийского конкурса молодёжно-педагогических проектов. Участникам был представлен ТОП-12 главных достижений Общероссийского Профсоюза работников народного образования и науки РФ в 2016 году.

Дополнительное соглашение № 1 (от 27 февраля 2017 года) к отраслевому соглашению № 1 между департаментом образования Ямало-Ненецкого автономного округа и Ямало-Ненецкой окружной организацией Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 года. Скачать/просмотреть.