Педагог года - 2017

15-17 февраля в Шурышкарском районе развернулись педагогические «баталии». Муниципальный конкурс «ПЕДАГОГ ГОДА-2017» собрал 14 претендентов, представлявших 12 образовательных организаций. Борьба развернулась за победу в трёх номинациях: «Учитель года», «Воспитатель года» и «Педагог дополнительного образования».

В число участников вошли 9 представителей первичных профсоюзных организаций школ и детских садов района. Представители профсоюза были также в каждом из пяти предметных жюри, а также в составе Большого жюри.

Абсолютные победители конкурса О.А.Дейхина (номинация «Учитель года») и И.В.Озелов (номинация «Воспитатель года») являются руководителями выборных профсоюзных органов.

На церемонии награждения Л.Н.Балина, председатель Шурышкарской районной организации Профессионального союза работников народного образования и науки РФ, поздравила коллег и вручила всем конкурсантам, членам профсоюза, памятные подарки.