Новый Год в образовательных организациях

В первичных профсоюзных организациях прошли праздничные вечера для педагогов и их детей.

В Питлярском образовательном центре предновогодняя встреча прошла под знаком музыки, которая сопровождала игры, развлечения, поздравления. Члены «первички» весело и шумно приветствовали Деда Мороза. Тот в ответ щедро одаривал присутствующих сладостями.

Благодаря членам профсоюза Горковской средней школы родители и дети попали в новогоднюю сказку и весь вечер провели со сказочными героями: Метелицей, Сказочницей, Котом Баюном, Бабой Ягой, Кощеем Бессмертным, Соловьем Разбойником и Цыганкой. Вместе они водили хороводы, пели песни, играли. После новогоднего представления для всех желающих С.Д.Тугушева провела мастер-класс по изготовлению брошки-снежинки.

Профком МБОУ «Шурышкарская СОШ» пригласил на праздник не только членов коллектива школы, не забыли и о неработающих пенсионерах. Председатель профкома С.В. Новикова поздравила гостей с наступающим Новым годом и Рождеством. Вручить подарки присутствующим и весело провести торжество ей помогли Дед Мороз и Снегурочка.