Управление образования АМО Шурышкарский район

Первичная профсоюзная организация управления образования Администрации муниципального образования Шурышкарский район.

Председатель – Конева Марина Сергеевна.

Почтовый адрес: 629640 Шурышкарский район, с.Мужи, ул.Истомина, 9а

Дата создания организации – 22 апреля 2011 года.

Основной целью работы ППО является защита профессиональных, трудовых, социально-экономических прав и законных интересов членов профсоюза.

Основные направления работы:

• контроль за соблюдением законодательства о труде, законных прав и интересов членов профсоюза;
  • участие в аттестации педагогических работников;
  • охрана труда и здоровья;
  • добровольность вступления в Профсоюз и выхода из него, равенство прав и обязанностей членов Профсоюза;
  • чествование и поздравление членов организации;
  • организация отдыха членов профсоюза.

Количественный состав профсоюзных работников на 01 сентября 2016 года – 44 человек, что составляет 60% от общего количества работников образовательной организации.