МБОУ Шурышкарская СОШ

Первичная профсоюзная организация муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Шурышкарская средняя общеобразовательная школа».

Председатель – Новикова Светлана Витальевна.

Контактные данные
Почтовый адрес: 629650 Шурышкарский район, с.Шурышкары, ул.Мира, 4
Электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Телефон: 83499462312

Первичная профсоюзная организация в МБОУ «Шурышкарская СОШ» организована в феврале 2011 года. Первым председателем профкома был назначен Сергей Данилович Кондыгин, который руководил ППО по январь 2012 года. С февраля 2012 года председателем профкома избрана Светлана Витальевна Новикова.

ППО МБОУ «Шурышкарская СОШ» создана для реализации уставных целей и задач Профсоюза по представительству и защите социально-трудовых, профессиональных прав и интересов членов Профсоюза на уровне школы при взаимодействии с органами государственной власти, органами местного самоуправления, работодателями и иными организациями.

В число задач ППО входит:

  • реализация уставных задач Профсоюза по представительству и защите социально-трудовых прав и профессиональных интересов членов Профсоюза;
  • общественный контроль за соблюдением законодательства о труде и охране труда;
  • улучшение материального положения;
  • укрепление здоровья и повышение жизненного уровня членов Профсоюза;
  • информационное обеспечение членов Профсоюза, разъяснение мер, принимаемых Профсоюзом по реализации уставных целей и задач;
  • организация приема в Профсоюз и учет членов Профсоюза, осуществление организационных мероприятий по повышению мотивации профсоюзного членства;
  • создание условий, обеспечивающих вовлечение членов Профсоюза в профсоюзную работу;
  • проведение культурно-массовых и оздоровительных мероприятий среди членов Профсоюза и их семей;
  • участие в организации санаторно-курортного лечения, детского оздоровительного отдыха, дополнительного образования, благотворительной деятельности.

Количественный состав профсоюзных работников на 01 сентября 2016 года – 38 человек, что составляет 54% от общего количества работников образовательной организации.


ОБЗОР
Категорий

Выберите нужный вам раздел

Справочная информация и документы, касающиеся работы Профсоюза

НОВОСТИ
И события