МБОУ Восяховская СОШ ОЦ

Первичная профсоюзная организация муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Восяховская средняя общеобразовательная школа «Образовательный центр».

Председатель – Шашкова Татьяна Борисовна.

Почтовый адрес: 629648 Шурышкарский район, с.Восяхово, ул.Лесная, 1 Электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Телефон: 89519859563

Первичная профсоюзная организация в МКОУ «Восяховская СОШ» была создана 28 августа 2011 года. Первичная профсоюзная организация в МБДОУ «Детский сад «Малышок» была создана в сентябре 2016 года. 01 января 2016 года произошло слияние МКОУ «Восяховской СОШ» и МБДОУ «Детский сад «Малышок» в МБОУ «Восяховская СОШ Образовательный центр».

Первичная профсоюзная организация МБОУ «Восяховская СОШ «Образовательный центр» строит работу на принципах социального партнёрства и сотрудничества с администрацией, решая все вопросы путём конструктивного диалога в интересах сотрудников.

Основные направления деятельности:

• заключение коллективного договора в интересах работников;
  • участие в решении вопросов защиты профессиональных интересов членов профсоюза (повышение квалификации, аттестация, тарификация и пр.);
  • контроль за созданием безопасных условий и охраной труда;
  • взаимодействие с ветеранами педагогического труда;
  • создание благоприятного психологического климата в педагогическом коллективе;
  • оздоровительная и культурно-массовая работа.

Количественный состав профсоюзных работников на 01 сентября 2016 года – 22 человека, что составляет 34% от общего количества работников образовательной организации.