МБДОУ Детский сад «Зайчонок»

Первичная профсоюзная организация муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Зайчонок».

Председатель – Петрачук Татьяна Ивановна.

Контактные данные
Почтовый адрес: 629650 Шурышкарский район, с.Шурышкары, ул. Молодежная 13а
Электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Телефон: 83499462325

Профсоюзная первичная организация МБДОУ «Детский сад» Зайчонок» образовалась в 2012 году.

Основной целью ППО детского сада является реализация уставных целей и задач Профсоюза по представительству и защите индивидуальных и коллективных социально-трудовых, профессиональных прав и интересов членов Профсоюза при взаимодействии с администрацией ОО.

Задачами ППО являются:

  • защита индивидуальных и коллективных социально-трудовых, экономических, профессиональных и иных прав и интересов членов Профсоюза на уровне образовательной организации;
  • содействие повышению уровня жизни членов Профсоюза, состоящих в ППО;
  • создание условий для реализации и защиты трудовых, социально-экономических прав и профессиональных интересов членов ППО;
  • представительство интересов членов Профсоюза в органах управления образовательной организацией;
  • участие в нормотворческой деятельности, разработке и реализации программ развития образования на уровне образовательной организации в интересах членов Профсоюза.

Количественный состав профсоюзных работников на 01 сентября 2016 года – 14 человек, что составляет 52% от общего количества работников образовательной организации.


ОБЗОР
Категорий

Выберите нужный вам раздел

Справочная информация и документы, касающиеся работы Профсоюза

НОВОСТИ
И события