МБДОУ Детский сад «Буратино»

Первичная профсоюзная организация муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Буратино» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением познавательно-речевого развития детей».

Председатель – Морозова Галина Ивановна.

Почтовый адрес: 629640 Шурышкарский район, с.Мужи, ул.Истомина, д.2
Телефон: 83499421623

Дата создания – март 2011 года. Первым председателем была избрана Катаева Татьяна Борисовна.

Основная цель ППО – защита социально-трудовых прав работников и их персональных интересов.

Основные направления деятельности профсоюзной организации:

• Разработка и принятие коллективного договора.
  • Контроль за ходом выполнения коллективного договора и соглашений.
  • Разработка и экспертиза документов, обеспечивающих социально- экономическое положение и трудовые гарантии членов профсоюза.
  • Участие в работе профсоюзных объединений на районном уровне.
  • Оздоровительная работа, организация отдыха, культурного досуга сотрудников, их детей.
  • Материальная поддержка членов профсоюза.

Количественный состав профсоюзных работников на 01 сентября 2016 года – 27 человек, что составляет 87% от общего количества работников образовательной организации.