МБДОУ Детский сад «Алёнушка»

Первичная профсоюзная организация муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Алёнушка» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением физического развития детей».

Председатель Конева Марина Николаевна.

Контактные данные
Почтовый адрес: 629640 Шурышкарский район, с.Мужи, ул.Советская, д.35
Электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Телефон: 89924037395

Дата создания – 03 июня 2011 года.

Основной целью первичной профсоюзной организации МБДОУ «Детский сад «Алёнушка» является реализация уставных целей и задач Профсоюза по представительству и защите индивидуальных и коллективных социально-трудовых, профессиональных прав и интересов членов Профсоюза при взаимодействии с работодателем и объединением работодателей, органами местного самоуправления, общественными и иными организациями ДОУ.

Среди задач профсоюзной организации:

  • объединение усилий и координация действий членов профсоюза по реализации решений и Съездов и выборных органов Профсоюза, областной и районной организаций Профсоюза по представительству и защите индивидуальных социально-трудовых, экономических, профессиональных и иных прав интересов членов Профсоюза на уровне ДОУ;
  • улучшение материального положения, укрепление здоровья и повышение жизненного уровня членов Профсоюза;
  • информационное обеспечение членов Профсоюза, разъяснение мер, принимаемых Профсоюзом по реализации уставных целей и задач;
  • организация приема в Профсоюз и учёт членов Профсоюза;
  • осуществление организационных мероприятий по повышению мотивации профсоюзного членства;
  • создание условий, обеспечивающих вовлечение членов Профсоюза в профсоюзную работу.

Количественный состав профсоюзных работников на 01 сентября 2016 года – 14 человек, что составляет 32% от общего количества работников образовательной организации.


ОБЗОР
Категорий

Выберите нужный вам раздел

Справочная информация и документы, касающиеся работы Профсоюза

НОВОСТИ
И события